Лот № 6. Нежилое помещение с кадастровым номером 51:14:0030702:980
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 13:06
Прием заявок:
с
04-09-2026, 21:00
по
28-09-2026, 08:00
Дата проведения торгов:
30-09-2026, 08:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Общая площадь 70,2 кв.м. Инженерное обеспечение: Теплоснабжение, холодное водоснабжение, водоотведение, электроснабжение подлежит восстановлению путем замены электропроводки и установления прибора учета. Техническое состояние: удовлетворительное.
Общая площадь:
70.2 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Мурманская область, область Мурманская, м.о. город Апатиты, г. Апатиты, ул. Фестивальная, дом 9 подвал
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
9 406,80 ₽
Шаг аукциона:
470,34 ₽
Размер задатка:
9 000,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра