Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 45:13:000000:205, расположенного по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка.Ориентир с. Шелепово.Участок находится примерно в 1,4 км, по направлению на юг от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Курганская область, р-н Мокроусовский.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 13:02
Прием заявок:
с
04-09-2026, 15:00
по
01-10-2026, 04:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 05:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка.Ориентир с. Шелепово.Участок находится примерно в 1,4 км, по направлению на юг от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Курганская область, р-н Мокроусовский.
Общая площадь:
165000
Месторасположение:
область Курганская Почтовый адрес ориентира: Курганская область, р-н Мокроусовский.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
19 700,00 ₽
Шаг аукциона:
591,00 ₽
Размер задатка:
19 700,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра