Транспортное средство легковой седан МЕРСЕДЕС БЕНЦ С 240, 2004 г.в.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 13:30
Прием заявок:
с
04-09-2026, 14:00
по
05-10-2026, 17:00
Дата проведения торгов:
07-10-2026, 08:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Транспортное средство легковой седан МЕРСЕДЕС БЕНЦ С 240, 2004 г.в., г/н У854НМ48, цвет: черный, идентификационный номер (VIN) WDBRF81J34F529388. Залогодержатель: ООО «МК КарМани» (ООО ПСБ «Финанс»). Согласно п. 3.3 Договора залога транспортного средства № 24021701781006 от 17.02.2024 г. обращение взыскания на заложенное ТС осуществляется по решению суда. Имущество реализуется без судебного акта об обращении взыскания на заложенное имущество. Должник Перов В.В. (на основании Постановления СПИ Октябрьское РОСП УФССП России по Липецкой области о передаче имущества на торги)
Месторасположение:
Липецкая область, область Липецкая, г.о. город Липецк, г. Липецк
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
635 500,00 ₽
Шаг аукциона:
3 177,50 ₽
Размер задатка:
95 500,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра