22000138800000000289, лот №4

(06-09-26) Нежилое помещение гаража площадью 23,40 кв,м., расположенное по адресу: Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Мира, д. 41/22, гараж 60, кад..№: 11:05:0201016:5461, вид права: собственность. Должник Дорошенкова М. Н. Начальная цена: 691050 рублей. Обременение: арест.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 13:30
Прием заявок:
с
05-09-2026, 03:00
по
05-10-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
09-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
(06-09-26) Нежилое помещение гаража площадью 23,40 кв,м., расположенное по адресу: Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Мира, д. 41/22, гараж 60, кад..№: 11:05:0201016:5461, вид права: собственность. Должник Дорошенкова М. Н. Начальная цена: 691050 рублей. Обременение: арест.
Общая площадь:
23.4 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Республика Коми, респ. Коми, г.о. Сыктывкар, г. Сыктывкар, ул. Мира, дом 41/22
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
691 050,00 ₽
Шаг аукциона:
3 455,00 ₽
Размер задатка:
103 657,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок