26000001530000000058, лот №19

Транспортное средство LADA KS045L LARGUS, 2018 г.в.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 13:46
Прием заявок:
с
28-08-2026, 14:00
по
28-09-2026, 09:00
Дата проведения торгов:
29-09-2026, 08:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Транспортное средство LADA KS045L LARGUS, 2018 г.в., г/н О343ЕА48, идентификационный номер (VIN) XTAKS045K1144083. Имущество реализуется на основании акта органа, осуществляющего контрольные функции (УФНС России по Липецкой области, которое является залогодержателем имущества, информация о залоге отражена в реестре залогов) в соответствии с положениями статьи 73 НК РФ, без судебного акта об обращении взыскания на заложенное имущество. У продавца отсутствует информация о наличии других обременений. Должник ООО «Энергосеть» (на основании Постановления СПИ СОСП ГМУ ФССП России по Липецкой области о передаче имущества на торги)
Месторасположение:
Липецкая область, область Липецкая, г.о. город Липецк, г. Липецк
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
588 300,00 ₽
Шаг аукциона:
2 941,50 ₽
Размер задатка:
88 300,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок