Земельный участок пл.500кв.м., кад.№16:16:212202:3780 и индивидуальный блок 1 блокированного жилого дома пл.84,8кв.м., кад.№16:16:212202:4522 адрес: РТ, Высокогорский р-н, с. Семиозерка, ул. Ибатуллина, д. 62а.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 14:22
Прием заявок:
с
04-09-2026, 18:00
по
11-09-2026, 09:00
Дата проведения торгов:
16-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок пл.500кв.м., кад.№16:16:212202:3780 и индивидуальный блок 1 блокированного жилого дома пл.84,8кв.м., кад.№16:16:212202:4522 адрес: РТ, Высокогорский р-н, с. Семиозерка, ул. Ибатуллина, д. 62а.
Общая площадь:
84.8 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Республика Татарстан, Респ Татарстан РТ, Высокогорский р-н, с. Семиозерка, ул. Ибатуллина, д. 62а.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
5 480 120,00 ₽
Шаг аукциона:
10 000,00 ₽
Размер задатка:
274 006,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра