22000159970000000827, лот №1

14/68 долей в праве общей долевой собственности в квартире, общ. площадью 95,3 кв.м, этаж № 2, по адресу: Санкт-Петербург, г. Колпино, пр-кт Ленина, д. 20/5, лит. А, кв. 30, кадастровый №: 78:37:0017106:2151

Этапы процедуры

Публикация извещения:
30-08-2026, 20:34
Прием заявок:
с
30-08-2026, 21:00
по
11-09-2026, 14:00
Дата проведения торгов:
16-09-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Подвергнутое аресту Колпинским РОСП ГУФССП России по Санкт-Петербургу по и/п № 311795/26/78005-ИП от 16.04.2026 г. в пользу взыскателя Кузнецова Михаила Владимировича, принадлежащее должнику Виноградову Игорю Анатольевичу, имущество: 14/68 долей в праве общей долевой собственности в квартире, общ. площадью 95,3 кв.м, этаж № 2, по адресу: Санкт-Петербург, г. Колпино, пр-кт Ленина, д. 20/5, лит. А, кв. 30, кадастровый №: 78:37:0017106:2151. Имущество продается в том виде, в каком оно есть, и в случае продажи возврату не подлежит.
Общая площадь:
95.3 м^2 общ. пл
Месторасположение:
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. город Колпино, пр-кт Ленина, дом 20/5 литера А кв. 30
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
1 700 000,00 ₽
Шаг аукциона:
8 500,00 ₽
Размер задатка:
17 000,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП РАД
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок