22000016630000000156, лот №2

прицеп тракторный «УНИКОМ» 8301-03 (передвижная парогенераторная установка ППУА-2006/200 на тракторном прицепе с дизельным генератором), идентификационный номер (VIN) 18149, год изготовления 2017, цвет черный, государственный регистрационный знак 70 ТК 9398

Этапы процедуры

Публикация извещения:
31-08-2026, 01:52
Прием заявок:
с
01-09-2026, 05:00
по
30-09-2026, 05:00
Дата проведения торгов:
02-10-2026, 08:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Лот № 2: прицеп тракторный «УНИКОМ» 8301-03 (передвижная парогенераторная установка ППУА-2006/200 на тракторном прицепе с дизельным генератором), идентификационный номер (VIN) 18149, год изготовления 2017, цвет черный, государственный регистрационный знак 70 ТК 9398
Месторасположение:
Томская область, область Томская, г.о. город Стрежевой, г. Стрежевой, ул. Ермакова, дом 46а
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
1 500 000,00 ₽
Шаг аукциона:
15 000,00 ₽
Размер задатка:
150 000,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок