Автомобиль ВАЗ 21043, г/н Е516МУ54, 1999г.в., VIN XTA210430X0713060,комплектность и состояниене проверялась данное имущество обращено в доход государства, находится в Емельяновском районе (Документы и ключи отсутствуют
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 05:30
Прием заявок:
с
31-08-2026, 06:00
по
25-09-2026, 07:00
Дата проведения торгов:
02-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Автомобиль ВАЗ 21043, г/н Е516МУ54, 1999г.в., VIN XTA210430X0713060,комплектность и состояниене проверялась данное имущество обращено в доход государства, находится в Емельяновском районе (Документы и ключи отсутствуют
Месторасположение:
Красноярский край, край Красноярский, м.р-н Емельяновский
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
29 244,60 ₽
Шаг аукциона:
1 462,23 ₽
Размер задатка:
2 924,46 ₽
Электронная площадка:
ТЭК-Торг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра