Автомобиль NIVA 212300-55 Шевроле, г/н М143ЕТ142, 2017 г.в., VIN X9L212300H0619458, двигатель 0820747, цвет серо-коричневый металлик, Автомобиль после сильного ДТП, моторный отсек частично разукомплектован, салон частично разукомплектован, сиденья сломаны, по кузову большие вмятины,бамперы сломаны данное имущество обращено в доход государства, находится в г. Уяр (Документы и ключи отсутствуют)
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 05:30
Прием заявок:
с
31-08-2026, 06:00
по
25-09-2026, 07:00
Дата проведения торгов:
02-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Автомобиль NIVA 212300-55 Шевроле, г/н М143ЕТ142, 2017 г.в., VIN X9L212300H0619458, двигатель 0820747, цвет серо-коричневый металлик, Автомобиль после сильного ДТП, моторный отсек частично разукомплектован, салон частично разукомплектован, сиденья сломаны, по кузову большие вмятины,бамперы сломаны данное имущество обращено в доход государства, находится в г. Уяр (Документы и ключи отсутствуют)
Месторасположение:
Красноярский край, край Красноярский, м.р-н Уярский, г.п. город Уяр
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
351 641,50 ₽
Шаг аукциона:
17 582,07 ₽
Размер задатка:
35 164,15 ₽
Электронная площадка:
ТЭК-Торг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра