22000004870000000109, лот №1

Земельный участок для размещения объектов предпринимательской деятельности

Этапы процедуры

Публикация извещения:
31-08-2026, 05:56
Прием заявок:
с
01-09-2026, 00:00
по
14-09-2026, 08:00
Дата проведения торгов:
18-09-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Республика Саха (Якутия), м.р-н Хангаласский, г.п. город Покровск, г Покровск, Покровский тракт 75 км с видом разрешенного использования: для размещения объектов предпринимательской деятельности, площадью 2 кв.м. с кадастровым номером 14:32:170101:1249
Общая площадь:
2
Месторасположение:
Республика Саха, респ. Саха (Якутия), м.р-н Хангаласский, г.п. город Покровск, г. Покровск
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
1 636,40 ₽
Шаг аукциона:
50,00 ₽
Размер задатка:
1 636,40 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок