25000038090000000299, лот №4

Автомобиль ВАЗ 21120, г/н Р364КО124, 2002 г.в., VIN XTA21120020116521, двигатель № 2112 0724528, цвет серебристый желто-зеленый, комплектность и состояниене проверялась данноеимущество обращено в доход государства. Находится в г Ужур(Документы отсутствуют)

Этапы процедуры

Публикация извещения:
31-08-2026, 06:56
Прием заявок:
с
31-08-2026, 07:00
по
25-09-2026, 09:00
Дата проведения торгов:
02-10-2026, 05:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Автомобиль ВАЗ 21120, г/н Р364КО124, 2002 г.в., VIN XTA21120020116521, двигатель № 2112 0724528, цвет серебристый желто-зеленый, комплектность и состояниене проверялась данноеимущество обращено в доход государства. Находится в г Ужур(Документы отсутствуют)
Месторасположение:
Красноярский край, край Красноярский, м.о. Ужурский, г. Ужур
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
25 995,20 ₽
Шаг аукциона:
1 299,76 ₽
Размер задатка:
2 599,52 ₽
Электронная площадка:
ТЭК-Торг
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок