Автомобиль CHEVROLET NIVA, г/н У206ТУ124, 2004 г.в., VIN X9L21230040039067, двигатель № 0047548, цвет серый, комплектность и состояниене проверялась данноеимущество обращено в доход государства. Находится в Ачинском районе(Документы отсутствуют)
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 06:56
Прием заявок:
с
31-08-2026, 07:00
по
25-09-2026, 09:00
Дата проведения торгов:
02-10-2026, 05:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Автомобиль CHEVROLET NIVA, г/н У206ТУ124, 2004 г.в., VIN X9L21230040039067, двигатель № 0047548, цвет серый, комплектность и состояниене проверялась данноеимущество обращено в доход государства. Находится в Ачинском районе(Документы отсутствуют)
Месторасположение:
Красноярский край, край Красноярский, м.о. Ачинский
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
135 884,00 ₽
Шаг аукциона:
6 794,20 ₽
Размер задатка:
13 588,40 ₽
Электронная площадка:
ТЭК-Торг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра