Земельный участок с кадастровым номером21:09:140105:420, категория земель – земли населенных пунктов, площадью 23 кв.м.Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Чувашская Республика - Чувашия, р-н Вурнарский, с. К, ул. Лесная, дом 1. Вид разрешенногоиспользования: «Размещение гаражей для собственных нужд».
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 07:36
Прием заявок:
с
01-09-2026, 05:00
по
14-09-2026, 14:00
Дата проведения торгов:
18-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с кадастровым номером 21:09:140105:420, категория земель – земли населенных пунктов, площадью 23 кв.м. Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Чувашская Республика - Чувашия, р-н Вурнарский, с. К, ул. Лесная, дом 1. Вид разрешенного использования: «Размещение гаражей для собственных нужд».
Общая площадь:
23
Месторасположение:
Чувашия Чувашская Республика -, м.о. Вурнарский, с. Калинино, ул. Лесная Чувашия Чувашская Республика -, м.о. Вурнарский, с. Калинино, ул. Лесная
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
13 745,49 ₽
Шаг аукциона:
412,36 ₽
Размер задатка:
13 745,49 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра