21000005480000000627, лот №5

Земельный участок с кадастровым номером 51:18:0020107:378

Этапы процедуры

Публикация извещения:
31-08-2026, 08:21
Прием заявок:
с
31-08-2026, 21:00
по
04-10-2026, 21:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с кадастровым номером 51:18:0020107:378 площадь 887 по адресу Российская Федерация, Мурманская область, муниципальный район Кандалакшский, городское поселение Кандалакша, город Кандалакша
Общая площадь:
887
Месторасположение:
Мурманская область, область Мурманская, м.о. Кандалакшский, г. Кандалакша
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
424 181,14 ₽
Шаг аукциона:
21 209,06 ₽
Размер задатка:
424 181,14 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок