Квартира, общ.пл. 58,7 кв.м., к/н: 50:28:0050105:3010, адрес: МО, г. Домодедово, ул. Творчества, д. 5, корп. 2, кв. 268. П.1256-ТАИ от 23.07.26. Собств: Филиппова А.В. Взыск: ПАО Промсвязьбанк. Цена: 4 503 640,00 р.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 08:39
Прием заявок:
с
31-08-2026, 12:00
по
09-09-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
11-09-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Квартира, общ.пл. 58,7 кв.м., к/н: 50:28:0050105:3010, адрес: МО, г. Домодедово, ул. Творчества, д. 5, корп. 2, кв. 268.
Общая площадь:
58.7 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Московская область, обл Московская МО, г. Домодедово, ул. Творчества, д. 5, корп. 2, кв. 268.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
4 503 640,00 ₽
Шаг аукциона:
2 000,00 ₽
Размер задатка:
225 182,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра