21000005000000033240, лот №1

Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы: жилое помещение по адресу: г. Москва,Шелепихинская наб., д. 16, кв. 49 (этаж № 2) общей площадью 45,3 кв.м, кадастровый номер 77:01:0004045:3306

Этапы процедуры

Публикация извещения:
31-08-2026, 14:36
Прием заявок:
с
31-08-2026, 17:00
по
20-10-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
29-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы: жилое помещение по адресу: г. Москва,Шелепихинская наб., д. 16, кв. 49 (этаж № 2) общей площадью 45,3 кв.м, кадастровый номер 77:01:0004045:3306
Общая площадь:
45.3 м^2 общ. пл
Месторасположение:
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Пресненский, наб. Шелепихинская, дом 16
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
18 122 000,00 ₽
Шаг аукциона:
90 610,00 ₽
Размер задатка:
362 440,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок