Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Гореловская, д. 3, помещение 7Н, площадью 225,6 кв.м, (Этаж № 1), кадастровый номер: 77:20:0020451:1934
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 14:59
Прием заявок:
с
31-08-2026, 17:00
по
21-10-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
30-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Гореловская, д. 3, помещение 7Н, площадью 225,6 кв.м, (Этаж № 1), кадастровый номер: 77:20:0020451:1934
Общая площадь:
225.6 м^2 общ. пл
Месторасположение:
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щербинка, ул. Гореловская, дом 3
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
43 406 000,00 ₽
Шаг аукциона:
2 170 300,00 ₽
Размер задатка:
4 340 600,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра