21000029830000003455, лот №5

Автомобиль марки "NISSAN AD"1998 год выпуска,г/н А416МВ27,№ двигателя 622029В,№ кузова VY10 172512,цвет белый

Этапы процедуры

Публикация извещения:
01-09-2026, 06:28
Прием заявок:
с
02-09-2026, 23:00
по
28-09-2026, 05:00
Дата проведения торгов:
02-10-2026, 00:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Автомобиль марки "NISSAN AD"1998 год выпуска,г/н А416МВ27,№ двигателя 622029В,№ кузова VY10 172512,цвет белый 1 Штука (шт)
Месторасположение:
Хабаровский край, край Хабаровский Ванино
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
12 300,00 ₽
Шаг аукциона:
615,00 ₽
Размер задатка:
1 230,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок