21000029830000003455, лот №3

Автомобиль марки Toyota Cresta, г/н P995TO27, № кузова GX1006149077,оторван передний бампер

Этапы процедуры

Публикация извещения:
01-09-2026, 06:28
Прием заявок:
с
02-09-2026, 23:00
по
28-09-2026, 05:00
Дата проведения торгов:
02-10-2026, 00:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Автомобиль марки Toyota Cresta, г/н P995TO27, № кузова GX1006149077,оторван передний бампер 1 Штука (шт)
Месторасположение:
Хабаровский край, край Хабаровский Комсомольск на Амуре
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
69 800,00 ₽
Шаг аукциона:
3 490,00 ₽
Размер задатка:
6 980,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок