Помещение, назначение: жилое, наименование: квартира, площадь 36,4 кв.м., кадастровый номер 62:11:0010105:351, адрес: Рязанская область, Пронский район, г. Новомичуринск, д. 11 "Д", кв.21. Согласно справке ООО «Р-Энергия» от 13.08.2026 по данному адресу зарегистрирован 1 человек, задолженность по взносам на капитальный ремонт составляет 39 681,13 руб. Взыскатель: ОМВД Росси по Пронскому району, АО «Россельхозбанк». Должник: Улин И.Ф.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 06:48
Прием заявок:
с
01-09-2026, 11:00
по
02-10-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
06-10-2026, 08:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Помещение, назначение: жилое, наименование: квартира, площадь 36,4 кв.м., кадастровый номер 62:11:0010105:351, адрес: Рязанская область, Пронский район, г. Новомичуринск, д. 11 "Д", кв.21. Вид ограничений (обременений): арест на основании Определения Мировой судьи судебного участка №50 Пронского района Рязанской области, выдан 25.05.2006. Согласно справке ООО «Р-Энергия» от 13.08.2026 по данному адресу зарегистрирован 1 человек, задолженность по взносам на капитальный ремонт составляет 39 681,13 руб. Взыскатель: ОМВД Росси по Пронскому району, АО «Россельхозбанк». Начальная цена: 1 306 000 (Один миллион триста шесть тысяч) руб. 00 коп., без НДС. Задаток: 650 000 (Шестьсот пятьдесят тысяч) руб. 00 коп. Шаг аукциона 1%: 13 060 (Тринадцать тысяч шестьдесят) руб. 00 коп.
Общая площадь:
36.4 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Рязанская область, область Рязанская, м.о. Пронский, г. Новомичуринск, дом 11Д, кв. 21
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
1 306 000,00 ₽
Шаг аукциона:
13 060,00 ₽
Размер задатка:
650 000,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра