25000045050000000193, лот №7

Помещение, назначение: нежилое, наименование: помещение, площадь 4,1 кв.м., кадастровый номер 62:29:0100001:7276, местоположение: Рязанская область, г. Рязань, ул. Зубковой, д. 18, корп. 11, пом. Н287. Взыскатель: ПАО «Сбербанк России», АО «Альфа-Банк» и др. Должник: Баран С.И.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
01-09-2026, 06:48
Прием заявок:
с
01-09-2026, 11:00
по
02-10-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
06-10-2026, 08:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Помещение, назначение: нежилое, наименование: помещение, площадь 4,1 кв.м., кадастровый номер 62:29:0100001:7276, местоположение: Рязанская область, г. Рязань, ул. Зубковой, д. 18, корп. 11, пом. Н287. Взыскатель: ПАО «Сбербанк России», АО «Альфа-Банк» и др. Начальная цена: 150 705 (Сто пятьдесят тысяч семьсот пять) руб. 00 коп., без НДС. Задаток: 70 000 (Семьдесят тысяч) руб. 00 коп. Шаг аукциона 1%: 1 507 (Одна тысяча пятьсот семь) руб. 05 коп.
Общая площадь:
4.1 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Рязанская область, область Рязанская, г.о. город Рязань, г. Рязань, ул. Зубковой, дом 18 к. 11, помещ. Н287
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
150 705,00 ₽
Шаг аукциона:
1 507,05 ₽
Размер задатка:
70 000,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок