На право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, Славянский муниципальный район, Протокское сельское поселение, х. Семисводный, ул. Торговая, земельный участок 17
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 07:23
Прием заявок:
с
02-09-2026, 06:00
по
16-09-2026, 09:00
Дата проведения торгов:
18-09-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок, расположенный по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, Славянский муниципальный район, Протокское сельское поселение, х. Семисводный, ул. Торговая, земельный участок 17
Общая площадь:
1583
Месторасположение:
край Краснодарский Российская Федерация, Краснодарский край, Славянский муниципальный район, Протокское сельское поселение, х. Семисводный, ул. Торговая, земельный участок 17
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
52 469,00 ₽
Шаг аукциона:
2 623,00 ₽
Размер задатка:
52 469,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра