Право пользования участком недр местного значения «Карьер №7/513 Ковыктинского ГКМ» для геологического изучения, разведки и добычи песчаников и суглинков
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 07:56
Прием заявок:
с
07-09-2026, 02:00
по
07-10-2026, 02:00
Дата проведения торгов:
23-10-2026, 02:00
Процедура завершена
Категория:
Права пользования и лицензии
Вид торгов:
Продажа права пользования участком недр
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Аукцион на право пользования участком недр местного значения «Карьер №7/513 Ковыктинского ГКМ» для геологического изучения, разведки и добычи песчаников и суглинков
Месторасположение:
Новгородская область,
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
399 324,00 ₽
Шаг аукциона:
39 932,40 ₽
Размер задатка:
399 324,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП ГПБ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра