Нестационарный торговый объект "Павильон" по адресу: г. Москва, южный подуличный переход, прилегающий к станции метрополитена «Волжская» (Лот 57), со специализацией "Комплексная", общей площадью 10,2 кв.м
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 09:28
Прием заявок:
с
01-09-2026, 17:00
по
02-10-2026, 07:00
Дата проведения торгов:
07-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Права пользования и лицензии
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Нестационарный торговый объект "Павильон" по адресу: г. Москва, южный подуличный переход, прилегающий к станции метрополитена «Волжская» (Лот 57), со специализацией "Комплексная", общей площадью 10,2 кв.м
Месторасположение:
г. Москва
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
68 547,37 ₽
Шаг аукциона:
3 427,37 ₽
Размер задатка:
6 854,74 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра