Нестационарный торговый объект «Павильон» по адресу:г. Москва, южный подуличный переход, прилегающий к станции метрополитена «Волжская» (Лот 64), со специализацией Комплексная, общей площадью 10 кв.м.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 09:13
Прием заявок:
с
01-09-2026, 17:00
по
02-10-2026, 07:00
Дата проведения торгов:
07-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Права пользования и лицензии
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Нестационарный торговый объект «Павильон» по адресу:г. Москва, южный подуличный переход, прилегающий к станции метрополитена «Волжская» (Лот 64), со специализацией Комплексная, общей площадью 10 кв.м.
Месторасположение:
г. Москва
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
67 203,30 ₽
Шаг аукциона:
3 360,17 ₽
Размер задатка:
6 720,33 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра