21000016390000001440, лот №3

Автомобили и иная техника зарубежным марок в неисправном техническом состоянии

Этапы процедуры

Публикация извещения:
01-09-2026, 08:39
Прием заявок:
с
01-09-2026, 21:00
по
26-09-2026, 21:00
Дата проведения торгов:
02-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Имущество реализуется по прямому назначению. Подробная информация и перечень имущества в прилагаемом файле "Извещение".
Месторасположение:
Белгородская область, область Белгородская, г.о. город Белгород, г. Белгород, ул. Мирная, дом 21 - склад ООО "Дубравушка"
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
3 536 200,00 ₽
Шаг аукциона:
176 810,00 ₽
Размер задатка:
353 620,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок