Автомобили отечественных и зарубежных марок в неисправном техническом состоянии
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 08:39
Прием заявок:
с
01-09-2026, 21:00
по
26-09-2026, 21:00
Дата проведения торгов:
02-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Имущество реализуется по прямому назначению. Подробная информация и перечень имущества в прилагаемом файле "Извещение".
Месторасположение:
Белгородская область, область Белгородская, г.о. город Белгород, г. Белгород, ул. Мирная, дом 21 - склад ООО "Дубравушка"
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
2 155 179,60 ₽
Шаг аукциона:
107 758,98 ₽
Размер задатка:
215 517,96 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра