Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:07:0050207:492
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 09:28
Прием заявок:
с
17-08-2026, 06:00
по
25-09-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
29-09-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:07:0050207:492
Общая площадь:
1500
Месторасположение:
область Московская, м.о. Волоколамский, д. Морозово Российская Федерация, Московская область, м.о. Волоколамский, д Морозово
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
65 327,40 ₽
Шаг аукциона:
1 959,82 ₽
Размер задатка:
65 327,40 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра