21000004710000027700, лот №1

Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:29:0040704:358

Этапы процедуры

Публикация извещения:
01-09-2026, 09:52
Прием заявок:
с
02-09-2026, 06:00
по
18-09-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
22-09-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:29:0040704:358
Общая площадь:
2495
Месторасположение:
область Московская, г.о. Воскресенск, д. Новочеркасское Российская Федерация, Московская область, Воскресенск городской округ, Новочеркасское деревня
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
205 283,61 ₽
Шаг аукциона:
10 264,18 ₽
Размер задатка:
205 283,61 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок