21000004310000003230, лот №11

Квартира площадью 31,2 кв.м. кадастровый номер 44:09:160220:91. Правообладатель – Викторов А.Н.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
01-09-2026, 09:55
Прием заявок:
с
01-09-2026, 11:00
по
30-09-2026, 20:59
Дата проведения торгов:
02-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Квартира площадью 31,2 кв.м. кадастровый номер 44:09:160220:91, местонахождение: Костромская обл., г. Макарьев, ул. Окружная, д. 60, кв. 9. Сведения о зарег. лицах отсутствуют. Задолженность по взносам на кап. ремонт на 01.04.2026 составляет 35692,38 руб. Правообладатель – Викторов А.Н.
Общая площадь:
31.2 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Костромская область, обл Костромскаяг. Макарьев, ул. Окружная, д. 60, кв. 9.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
360 315,00 ₽
Шаг аукциона:
3 603,00 ₽
Размер задатка:
54 047,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок