21000004310000003230, лот №12

Нежилое помещение (гаражный бокс) площадью 34 кв. м, кадастровый номер 44:27:000000:5555 Правообладатель – Зазулина В.В..

Этапы процедуры

Публикация извещения:
01-09-2026, 09:55
Прием заявок:
с
01-09-2026, 11:00
по
30-09-2026, 20:59
Дата проведения торгов:
02-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Нежилое помещение (гаражный бокс) площадью 34 кв. м, кадастровый номер 44:27:000000:5555, местонахождение: Костромская обл., г. Кострома, ГСК 16А, бокс 32. Правообладатель – Зазулина В.В.
Общая площадь:
34 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Костромская область, обл Костромская г. Кострома, ГСК 16А, бокс 32.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
646 765,00 ₽
Шаг аукциона:
6 467,00 ₽
Размер задатка:
97 014,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок