Автомобиль Kia Sportage QLE, 2011 года выпуска, государственный номер O432HK44, идентификационный номер (VIN) XWEPH81ABK0023808, цвет красный. Обременение – залог, залогодержатель – Агаларова Э.А. Правообладатель – Власова О.А.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 09:55
Прием заявок:
с
01-09-2026, 11:00
по
30-09-2026, 20:59
Дата проведения торгов:
02-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Автомобиль Kia Sportage QLE, 2011 года выпуска, государственный номер O432HK44, идентификационный номер (VIN) XWEPH81ABK0023808, цвет красный. Согласно акта ареста имущество находится по адресу: Костромская обл, с. Шунга, ул. Советская, д. 22. Обременение – залог, залогодержатель – Агаларова Э.А. Правообладатель – Власова О.А.
Месторасположение:
Костромская область, обл Костромскаяс. Шунга, ул. Советская, д. 22.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
1 125 145,00 ₽
Шаг аукциона:
11 251,00 ₽
Размер задатка:
168 771,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра