26000009400000000028, лот №18

Нежилое помещение - гараж, площадью 18,70 кв.м., местонахождение: РБ, г. Салават, ст. Южная, зд. 8, помещение 11, к/н02:59:050204:28, собственник (правообладатель) – Ларева Л.А.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
01-09-2026, 10:30
Прием заявок:
с
01-09-2026, 13:00
по
28-09-2026, 18:59
Дата проведения торгов:
02-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Нежилое помещение - гараж, площадью 18,70 кв.м., местонахождение: РБ, г. Салават, ст. Южная, зд. 8, помещение 11, к/н02:59:050204:28, собственник (правообладатель) – Ларева Л.А.
Общая площадь:
18.7 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Республика Башкортостан, респ. Башкортостан, г.о. город Салават, г. Салават, ст. Южная г. Салават, ст. Южная, зд. 8
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
161 755,00 ₽
Шаг аукциона:
1 617,55 ₽
Размер задатка:
24 263,25 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок