Нежилое помещение - гараж, площадью 19,50 кв.м., местонахождение: РБ, г. Нефтекамск, гаражный кооператив «Автомобилист», ул. Заводская, 2, гаражный бокс № 42, участок № 7, блок 10, к/н 02:66:000000:581, собственник (правообладатель) – Гимаева Г.М.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 10:30
Прием заявок:
с
01-09-2026, 13:00
по
28-09-2026, 18:59
Дата проведения торгов:
02-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Нежилое помещение - гараж, площадью 19,50 кв.м., местонахождение: РБ, г. Нефтекамск, гаражный кооператив «Автомобилист», ул. Заводская, 2, гаражный бокс № 42, участок № 7, блок 10, к/н 02:66:000000:581, собственник (правообладатель) – Гимаева Г.М.
Общая площадь:
19.5 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Республика Башкортостан, респ. Башкортостан, г.о. город Нефтекамск, г. Нефтекамск, ст. Нефтекамск г. Нефтекамск, гаражный кооператив «Автомобилист», ул. Заводская, 2, гаражный бокс № 42, участок № 7, блок 10
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
225 420,00 ₽
Шаг аукциона:
2 254,20 ₽
Размер задатка:
33 813,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра