Нежилое помещение - гараж, площадью 25,50 кв.м., местонахождение: РБ, г. Нефтекамск, гск Искожевец, ул. 4, г-ж 10, к/н 02:66:010411:431, собственник (правообладатель) – Гарифуллин Р.Ф.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 10:30
Прием заявок:
с
01-09-2026, 13:00
по
28-09-2026, 18:59
Дата проведения торгов:
02-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Нежилое помещение - гараж, площадью 25,50 кв.м., местонахождение: РБ, г. Нефтекамск, гск Искожевец, ул. 4, г-ж 10, к/н 02:66:010411:431, собственник (правообладатель) – Гарифуллин Р.Ф.
Общая площадь:
25.5 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Республика Башкортостан, респ. Башкортостан, г.о. город Нефтекамск, г. Нефтекамск, гск Искожевец
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
310 590,00 ₽
Шаг аукциона:
3 105,90 ₽
Размер задатка:
46 588,50 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра