26000009400000000028, лот №26

Нежилое помещение - гараж, площадью 22,80 кв.м., местонахождение: РБ, г. Стерлитамак, тер. ГСК ВТС, зд. 2, помещение 14, к/н 02:56:060506:2827, собственник (правообладатель) – Скачков Е.В.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
01-09-2026, 10:30
Прием заявок:
с
01-09-2026, 13:00
по
28-09-2026, 18:59
Дата проведения торгов:
02-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Нежилое помещение - гараж, площадью 22,80 кв.м., местонахождение: РБ, г. Стерлитамак, тер. ГСК ВТС, зд. 2, помещение 14, к/н 02:56:060506:2827, собственник (правообладатель) – Скачков Е.В.
Общая площадь:
22.8 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Республика Башкортостан, респ. Башкортостан, г.о. город Стерлитамак, г. Стерлитамак, тер. ГСК ВТС г. Стерлитамак, тер. ГСК ВТС, зд. 2
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
246 605,00 ₽
Шаг аукциона:
2 466,05 ₽
Размер задатка:
36 990,75 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок