Нежилое помещение - гараж, площадью 21 кв.м., местонахождение: РБ, г. Нефтекамск, ГСК Южный, ул. 10, г-ж 10, к/н 02:66:010466:527, собственник (правообладатель) – Сорокин Д.В.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 10:30
Прием заявок:
с
01-09-2026, 13:00
по
28-09-2026, 18:59
Дата проведения торгов:
02-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Нежилое помещение - гараж, площадью 21 кв.м., местонахождение: РБ, г. Нефтекамск, ГСК Южный, ул. 10, г-ж 10, к/н 02:66:010466:527, собственник (правообладатель) – Сорокин Д.В.
Общая площадь:
21 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Республика Башкортостан, респ. Башкортостан, г.о. город Нефтекамск, г. Нефтекамск, гск Южный г. Нефтекамск, ГСК Южный, ул. 10, г-ж 10
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
327 500,00 ₽
Шаг аукциона:
3 275,00 ₽
Размер задатка:
49 125,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра