Реализация объекта недвижимого имущества, расположенного по адресу: Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Салават, ул. Бочкарева, 4
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 10:47
Прием заявок:
с
01-09-2026, 19:00
по
21-09-2026, 19:01
Дата проведения торгов:
24-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Объект недвижимого имущества, расположенный по адресу: Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Салават, ул. Бочкарева, 4
Месторасположение:
Республика Башкортостан, респ. Башкортостан, г.о. город Салават, г. Салават, ул. Бочкарева, дом 4
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
12 948 400,00 ₽
Шаг аукциона:
647 420,00 ₽
Размер задатка:
2 589 680,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра