Легковой автомобиль INFINITI QX70, 2015 г.в., г/н Р186УН61, VIN JN1TDNS51U0573446, белого цвета, состояние удовлетворительное, значительных повреждений кузова не выявлено, поврежден нижний правый молдинг, должник ООО Агромакс (ИНН 6154570756), (Поручение ТУ Росимущества в РО от 13.08.2026 № 61-1256-У). Адрес (местоположение): Ростовская область, г. Таганрог, ул. Розы Люксембург, д. 240-3.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 10:52
Прием заявок:
с
01-09-2026, 14:00
по
06-10-2026, 05:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Легковой автомобиль INFINITI QX70, 2015 г.в., г/н Р186УН61, VIN JN1TDNS51U0573446, белого цвета, состояние удовлетворительное, значительных повреждений кузова не выявлено, поврежден нижний правый молдинг, должник ООО Агромакс (ИНН 6154570756), (Поручение ТУ Росимущества в РО от 13.08.2026 № 61-1256-У). Адрес (местоположение): Ростовская область, г. Таганрог, ул. Розы Люксембург, д. 240-3.
Месторасположение:
Ростовская область, область Ростовская, г.о. город Таганрог, г. Таганрог, ул. Розы Люксембург, дом 240-3
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
1 827 926,00 ₽
Шаг аукциона:
54 837,78 ₽
Размер задатка:
365 585,20 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра