21000007570000000503, лот №11

Легковой автомобиль Lada Priora, 2010 г.в., г/н М343МС161, VIN XTA217030В0273255, белого цвета, не на ходу (не исправен двигатель), по нижней части кузова прослеживаются следы коррозии, износ резины 70%, в залоге, должник Усманов Н.Л., (Поручение ТУ Росимущества в РО от 19.08.2026 № 61-1322-У). Адрес (местоположение): Ростовская область, Зимовниковский район, х. Ленинский, ул. Мира, 94.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
01-09-2026, 10:52
Прием заявок:
с
01-09-2026, 14:00
по
06-10-2026, 05:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Легковой автомобиль Lada Priora, 2010 г.в., г/н М343МС161, VIN XTA217030В0273255, белого цвета, не на ходу (не исправен двигатель), по нижней части кузова прослеживаются следы коррозии, износ резины 70%, в залоге, должник Усманов Н.Л., (Поручение ТУ Росимущества в РО от 19.08.2026 № 61-1322-У). Адрес (местоположение): Ростовская область, Зимовниковский район, х. Ленинский, ул. Мира, 94.
Месторасположение:
Ростовская область, область Ростовская, м.р-н Зимовниковский, с.п. Ленинское, х. Ленинский, ул. Мира, дом 94
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
200 000,00 ₽
Шаг аукциона:
6 000,00 ₽
Размер задатка:
40 000,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок