Легковой автомобиль LADA Granta 219010, 2018 г.в., г/н Н602ТН161, VIN XTA219010К0556711, ярко-синего цвета, автомобиль после ДТП, пробег 178880 км., в залоге, должник Гокадзе Э.Х., (Поручение ТУ Росимущества в РО от 19.08.2026 № 61-1314-У). Адрес (местоположение): Ростовская область, г. Шахты, пер. Рожкова, д. 134.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 10:52
Прием заявок:
с
01-09-2026, 14:00
по
06-10-2026, 05:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Легковой автомобиль LADA Granta 219010, 2018 г.в., г/н Н602ТН161, VIN XTA219010К0556711, ярко-синего цвета, автомобиль после ДТП, отсутствует передняя фара со стороны пассажира, переднее крыло со стороны пассажира имеет повреждения с очагами ржавчины, передний бампер со стороны пассажира имеет повреждения, задний бампер слева и справа имеет потертости, задний стоп-сигнал правый имеет повреждения, лобовое стекло имеет сколы, салон автомобиля – обивка темно-серого цвета, пробег 178880 км., в залоге, должник Гокадзе Э.Х., (Поручение ТУ Росимущества в РО от 19.08.2026 № 61-1314-У). Адрес (местоположение): Ростовская область, г. Шахты, пер. Рожкова, д. 134.
Месторасположение:
Ростовская область, область Ростовская, г.о. город Шахты, г. Шахты, пер. Рожкова, дом 134
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
321 735,00 ₽
Шаг аукциона:
9 652,05 ₽
Размер задатка:
64 347,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра