Легковой автомобиль Lada Vesta, 2024 г.в., г/н В050КЕ761, VIN XTAGFL110R0792475, черного цвета, со слов должника транспорт исправен, на переднем бампере справа имеется небольшое повреждение, отсутствует заглушка, в залоге, должник Амаров С.И., (Поручение ТУ Росимущества в РО от 19.08.2026 № 61-1323-У). Адрес (местоположение): Ростовская область, Зимовниковский район, п. Красностепной, ул. Первомайская, 39.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 10:52
Прием заявок:
с
01-09-2026, 14:00
по
06-10-2026, 05:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Легковой автомобиль Lada Vesta, 2024 г.в., г/н В050КЕ761, VIN XTAGFL110R0792475, черного цвета, со слов должника транспорт исправен, на переднем бампере справа имеется небольшое повреждение, отсутствует заглушка, в залоге, должник Амаров С.И., (Поручение ТУ Росимущества в РО от 19.08.2026 № 61-1323-У). Адрес (местоположение): Ростовская область, Зимовниковский район, п. Красностепной, ул. Первомайская, 39.
Месторасположение:
Ростовская область, область Ростовская, м.р-н Зимовниковский, с.п. Кировское, п. Красностепной, ул. Первомайская, дом 39
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
1 107 990,00 ₽
Шаг аукциона:
33 239,70 ₽
Размер задатка:
221 598,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра