Земельный участок площадью 641 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, для ведения дачного хозяйства, кадастровый № 61:46:0012903:1251, должник Давыдов А.П., (Поручение ТУ Росимущества в РО от 13.07.2026 № 61-916-У). Адрес (местоположение): Ростовская область, г. Батайск, Дачное некоммерческое товарищество "Весна", ул. Проезд 10-й, № 473
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 10:52
Прием заявок:
с
01-09-2026, 14:00
по
06-10-2026, 05:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок площадью 641 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, для ведения дачного хозяйства, кадастровый № 61:46:0012903:1251, должник Давыдов А.П., (Поручение ТУ Росимущества в РО от 13.07.2026 № 61-916-У). Адрес (местоположение): Ростовская область, г. Батайск, Дачное некоммерческое товарищество "Весна", ул. Проезд 10-й, № 473
Общая площадь:
641
Месторасположение:
Ростовская область, область Ростовская, г.о. город Батайск, г. Батайск
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
362 780,00 ₽
Шаг аукциона:
10 883,40 ₽
Размер задатка:
72 556,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра