21000007570000000503, лот №38

Легковой автомобиль Jeep Cherokee, 2014 г.в., г/н О670РС790, VIN 1C4PJMCB4EW316067, черного цвета, в рабочем состоянии, без повреждений, на дверях незначительные следы коррозии, задний кардан требует ремонта, в залоге, должник Карпенко П.П., (Поручение ТУ Росимущества в РО от 25.08.2026 № 61-1334-У). Адрес (местоположение): Ростовская область, п. Веселый, ул. Почтовая, д. 140.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
01-09-2026, 10:52
Прием заявок:
с
01-09-2026, 14:00
по
06-10-2026, 05:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Легковой автомобиль Jeep Cherokee, 2014 г.в., г/н О670РС790, VIN 1C4PJMCB4EW316067, черного цвета, в рабочем состоянии, без повреждений, на дверях незначительные следы коррозии, задний кардан требует ремонта, в залоге, должник Карпенко П.П., (Поручение ТУ Росимущества в РО от 25.08.2026 № 61-1334-У). Адрес (местоположение): Ростовская область, п. Веселый, ул. Почтовая, д. 140.
Месторасположение:
Ростовская область, область Ростовская, м.р-н Веселовский, с.п. Веселовское, п. Веселый, ул. Почтовая, дом 140
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
884 500,00 ₽
Шаг аукциона:
26 535,00 ₽
Размер задатка:
176 900,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок