Грузовой бортовой автомобиль УАЗ 390945, 2016 г.в., г/н Е085МР761, VIN XTT390945G1203858, цвет светло-серый металлик, должник ООО 3В Групп (ИНН 6164107949), (Поручение ТУ Росимущества в РО от 19.08.2026 № 61-1319-У). Адрес (местоположение): г. Астрахань.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 10:52
Прием заявок:
с
01-09-2026, 14:00
по
06-10-2026, 05:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Грузовой бортовой автомобиль УАЗ 390945, 2016 г.в., г/н Е085МР761, VIN XTT390945G1203858, цвет светло-серый металлик, должник ООО 3В Групп (ИНН 6164107949), (Поручение ТУ Росимущества в РО от 19.08.2026 № 61-1319-У). Адрес (местоположение): г. Астрахань.
Месторасположение:
Астраханская область, область Астраханская, г.о. город Астрахань, г. Астрахань
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
425 414,00 ₽
Шаг аукциона:
12 762,42 ₽
Размер задатка:
85 082,80 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра