21000007570000000503, лот №41

Грузовой фургон Mercedes-Benz Sprinter, 2008 г.в., г/н А052ВУ761, VIN WDB9066131S356692, белого цвета, передняя часть кузова разобрана, отсутствует двигатель, должник ООО Вектор (ИНН 6161090574), (Поручение ТУ Росимущества в РО от 19.08.2026 № 61-1318-У). Адрес (местоположение): Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. 1-я Луговая, д. 32А.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
01-09-2026, 10:52
Прием заявок:
с
01-09-2026, 14:00
по
06-10-2026, 05:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Грузовой фургон Mercedes-Benz Sprinter, 2008 г.в., г/н А052ВУ761, VIN WDB9066131S356692, белого цвета, передняя часть кузова разобрана, отсутствует двигатель, должник ООО Вектор (ИНН 6161090574), (Поручение ТУ Росимущества в РО от 19.08.2026 № 61-1318-У). Адрес (местоположение): Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. 1-я Луговая, д. 32А.
Месторасположение:
Ростовская область, область Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, ул. 1-я Луговая, дом 32а
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
1 092 510,00 ₽
Шаг аукциона:
32 775,30 ₽
Размер задатка:
218 502,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок