22000062030000003092, лот №1

Право заключения договора купли-продажи лесных насаждений, расположенных на землях лесного фонда, находящихся в государственной собственности, для осуществления заготовки древесины субъектами малого и среднего предпринимательства, на территории Усть-Кубинского лесничества Вологодской области

Этапы процедуры

Публикация извещения:
01-09-2026, 11:37
Прием заявок:
с
01-09-2026, 21:00
по
21-09-2026, 05:00
Дата проведения торгов:
23-09-2026, 05:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда лесных участков и продажа лесных насаждений
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Лесные насаждения, расположенные в Вологодской области, Усть - Кубинском муниципальном округе, Усть-Кубинском лесничестве, участковом лесничестве Горки,квартале № 34, выделах №№ 20, 21,22 лесосека № 1
Общая площадь:
85000
Месторасположение:
Вологодская область, обл Вологодская, м.р-н Усть-Кубинский
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
1 374 667,19 ₽
Шаг аукциона:
68 733,36 ₽
Размер задатка:
1 374 667,19 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок