Продажа земельного участка с адресным ориентиром: город Москва, внутригородская территория муниципальный округ Бекасово, деревня Игнатово, земельный участок 34Б общей площадью 683 кв.м, кадастровый номер: 77:21:0151703:354
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 11:43
Прием заявок:
с
01-09-2026, 17:00
по
16-10-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
22-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Продажа земельного участка с адресным ориентиром: город Москва, внутригородская территория муниципальный округ Бекасово, деревня Игнатово, земельный участок 34Б общей площадью 683 кв.м, кадастровый номер: 77:21:0151703:354
Общая площадь:
683
Месторасположение:
г. Москва
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
1 579 116,49 ₽
Шаг аукциона:
47 373,49 ₽
Размер задатка:
789 558,25 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра