Земельный участок общей площадью 20000 кв.м., кадастровый номер 73:10:020111:885, расположенный по адресу: Российская Федерация, Ульяновская область, Новомалыклинский район, с. Новочеремшанск ул.Железнодорожная д.12Ая, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: питомники
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 11:38
Прием заявок:
с
03-09-2026, 04:00
по
21-09-2026, 11:00
Дата проведения торгов:
23-09-2026, 05:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок общей площадью 20000 кв.м., кадастровый номер 73:10:020111:885, расположенный по адресу: Российская Федерация, Ульяновская область, Новомалыклинский район, с. Новочеремшанск ул.Железнодорожная д.12Ая, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: питомники
Общая площадь:
20000
Месторасположение:
Ульяновская область, область Ульяновская, м.р-н Новомалыклинский, с.п. Новочеремшанское, с. Новочеремшанск, ул. Железнодорожная, з/у 12А
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
84 000,00 ₽
Шаг аукциона:
4 200,00 ₽
Размер задатка:
84 000,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра